Четверг, 24.08.2017, 00:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 1974 | Регистрация | Вход
Проголосуй за наш сайт
государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа N16 с углубленным изучением отдельных предметов города Жигулёвска городского округа Жигулёвск Самарской области

Меню сайта

Наш опрос
Нравится (нравилось) ли вам учиться в нашей школе?
Всего ответов: 1405

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Погода Праздники сегодня ImageChef Word Mosaic - ImageChef.com
Выпускники 1973-1974 учебного года
  
10 А
(классный руководитель - Байбарза Валентина Марковна)

Абутиков Вячеслав Викторович

Абрамов Александр Анатольевич

Алмина Ирина Петровна

Антоненко Сергей Фёдорович

Адарчук Александр Федорович

Вергазова Вера Юрьевна

Бугров Вячеслав Яковлевич

Герасимова Татьяна Владимировна

Жульков Олег Николаевич

Журавлёв Владимир Иванович

Золотёнкова Вера Александровна

Ивашнёва Людмила Дмитриевна

Калинин Геннадий Викторович

Курбакова Любовь Николаевна

Ларионов Валерий Валентинович

Людовская Нина Алексеевна

Мартынова Ирина Валентиновна

Марфина Наталья Александровна

Махоткина Ольга Владимировна

Новиков Владимир Александрович

Новацкий Владимир Вячеславович

Померанцева Наталья Гелиевна

Полуднякова Вера Николаевна

Перетрутов Юрий Анатольевич

Савенкова Ирина Михайловна

Сафронова Елена Петровна

Савин Владимир Владимирович

Степанова Галина Ефимовна

Суслова Татьяна Владимировна

Фролов Владимир Евгеньевич

Финтушал Ирина Григорьевна

Худякова Татьяна Павловна

Цымбалюк Татьяна Евгеньевна

Шадрина Екатерина Сергеевна

Шрамко Сергей Михайлович

 

10 Б
(классный руководитель - Тришкина Клавдия Степановна)
 

Баранов Сергей Михайлович

Бурдыгина Наталья Николаевна

Волкова Тамара Петровна

Власов Сергей  Константинович

Гаевая Татьяна Алекеевна

Голянова Любовь Ивановна

Голубятников Борис Александрович

Золина Нина Николаевна

Гуляева Ирина Николаевна

Еремеева Ирина Дмитриевна

Курсанов Геннадий Витальевич

Кошелев Александр Алексеевич

Краснова Татьяна Николаевна

Мелёшина Татьяна Васильевна

Мишагина Татьяна Викторовна

Николаев Виктор Григорьевич

Наумов Александр Константинович

Попкова Любовь Петровна

Панчихина Татьяна Алексеевна

Палачёва Лидия Викторовна

Приведенцева Галина Борисовна

Сельский Константин Анатольевич

Скорлыгина Лидия Алексеевна

Свечинова Людмила Александровна

Смородин Евгений Николаевич

Тищенко Ольга Григорьевна

Тищенко Татьяна Григорьевна

Тюльпанкин Сергей Николаевич

Телегин Юрий Павлович

Фролов Анатолий Валентинович

Чиркунова Маргарита Анатольевна

Шевченко Ирина Ивановна

Шуманова Ольга Владимировна

 

 
10 В
(классный руководитель - Бажурак Нина Мироновна)

Абрамова Людмила Николаевна

Анфимов Александр Васильевич

Беликов Геннадий Федорович

Бугаева Вера Борисовна

Воробьева Татьяна Юрьевна

Гладкова Любовь Ивановна

Голева Елизавета Николаевна

Городнова Людмила Алексеевна

Данильченко Наталья Геннадьевна

Захаров  Александр Сергеевич

Зотов Петр Анатольевич

Коробкова Тамара Ивановна

Киселева Ольга Александровна

Лисунова Лариса Владимировна

Марченков  Виктор Васильевич

Маслин Анатолий Викторович

Матвеев Михаил Михайлович

Митрофанова Лидия Николаевна

Никонов Павел Александрович

Перов Валерий Николаевич

Пискунова Наталья Александровна

Радкевич Сергей Владимирович

Рассохина Ольга Михайловна

Саенко Лариса Васильевна

Самойлова Татьяна Александровна

Соломенцев Александр Николаевич

Суханскин  Николай Михайлович

Склёмин Александр Николаевич

Тимчук Юрий Васильевич

Хлюнева Наталья Владимировна

Шалдыкин Игорь Николаевич

Юршенас Вячеслав Стасисович

 

 
10 Г
(классный руководитель - Кушнина Валентина Константиновна)
 

Бахарева Наталья Афанасьевна

Богатов Александр Григорьевич

Быкова Людмила Юрьевна

Борисова Валентина Александровна

Демьянко Петр Тарасович

Воробьева Альбина Владимировна

Денисова Людмила Борисовна

Дудко Иван Алексеевич

Зиновьв Александр Николаевич

Ильина Людмила Петровна

Исупова  Ольга Николаевна

Катаева Наталья Алексеевна

Ляпин Юрий Михайлович

Матвеева Татьяна Викторовна

Матвеев Валерий Викторович

Марцинкевич Александр Вадимович

Минькова Галина Николаевна

Нарайкин Александр Иванович

Носакин Сергей Владимирович

Отмечкин Николай Александрович

Рузанов Николай Иванович

Стрельников Александр Николаевич

Сухарников Михаил Валентинович

Тишин Евгений Иванович

Тихонова Лера Михайловна

Федина Наталья Сергеевна

Шибанкова Тамара Александровна

Цуркан Владимир Николаевич

Чапаев Анатолий Иванович

Юдин Александр Михайлович

 

 
 
 
Вход
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Блог "Информатика - это интересно!"
  • Электронный журнал АСУ РСО
  • Официальный сайт ГБОУ СОШ №16 г. Жигулевска

  • Интернет для детей
  • Детский поисковик AGAKIDS
  • Школьный Яндекс
  • Quintura для Детей
  • Каталог детских ресурсов Kinder.ru
  • Каталог детских сайтов
  • Детский портал «Почемучка»
  • Детский портал «Все для детей»
  • Портал «Детство.Ру»
  • Развлекательный детский портал "Мурзилка"
  • Детский портал «Теремок»
  • Интернет-журнал для школьников «Затеево»
  • Сайт "Тыр.Нет"
  • Детский портал «Солнышко»


  • school16-zhg.ucoz.ru © 2017
    Россия - без жестокости к детям!