Четверг, 14.12.2017, 01:40

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 1977 | Регистрация | Вход
Проголосуй за наш сайт
государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа N16 с углубленным изучением отдельных предметов города Жигулёвска городского округа Жигулёвск Самарской области

Меню сайта

Наш опрос
Нравится (нравилось) ли вам учиться в нашей школе?
Всего ответов: 1459

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Погода Праздники сегодня ImageChef Word Mosaic - ImageChef.com ImageChef Word Mosaic - ImageChef.com
Выпускники 1976-1977 учебного года
10 А
(классный руководитель - Гурьянова Галина Васильевна)
Анисимов Валерий Вячеславович
Гладкова Елена Васильевна
Давтян Жанна Арутюновна
Дзедаева Марина Ивановна
Дудник Виктор Александрович
Золотенкова Людмила Владимировна
Зудова Ирина Владимировна
Клюка Светлана Дмитриевна
Крюкова Елена Ивановна
Краснопёрова Ольга Александровна
Комлев Александр Николаевич
Куфтова Надежда Васильевна
Макарова Марина Викторовна
Осипова Ирина Владимировна
Панфилов Сергей Николаевич
Пушкарёв Сергей Григорьевич
Радионова Татьяна Алексеевна
Ревякина Ирина Павловна
Степанов Александр Ефимович
Степанов Сергей Владимирович
Соловьев Олег Леонидович
Ситник Владимир Алексеевич
Стрельникова Галина Валентиновна
Усенко Михаил Владимирович
Федякин Павел Николаевич
Филатов Андрей Алексеевич
Цыпляев Сергей Александрович
Чернышёв Сергей Александрович
Широкова Ирина Егоровна
Юферев Сергей Геннадьевич

10 Б
(классный руководитель - Агеева Валентина Емельяновна)

Андреев Михаил Григорьевич

Атласевич Галина Георгиевна

Калашников Геннадий Борисович

Беляева Наталья Александровна

Бирюкова Наталья Фёдоровна

Варламов Владимир Анатольевич

Веревкин Александр Викторович

Геля Сергей Васильевич

Гордеев Валерий Владимирович

Гордеев Владимир Николаевич

Долматов Александр Александрович

Киселёв Владимир Иванович

Колпакова Алла Константиновна

Краснящих ТатьянаНиколаевна

Мазайкин Валерий Васильевич

Майшева Людмила генадьевна

Маренников Александр Иванович

Михайлова Ольга Александровна

Моревич Лариса Александровна

Нелюбин Павел Андреевич

Приведенцев Юрий Борисович

Пушкарёв Александр Викторович

Родионова Елена Ивановна

Рябов Иван Григорьевич

Рябова Светлана Николаевна

Рясов Виктор  Николаевич

Смородин Виктор Николаевич

Фролов Александр Вениаминович

Чеволдаев Евгений Иванович

Шабанова Людмила Константиновна

Шичкин Владимир Алексеевич

Юртаев Юрий Юрьевич


10 В
(классный руководитель - Бажурак Нина Мироновна)

Аляева Нина Ивановна

Беликов Евгений Фёдорович

Бакулина Альбина Ивановна

Вишнякова  Ольга Петровна

Головин Владимир Ильич

Голухов Михаил  Кимович

Гадалин Алексей Григорьевич

Дикушина Ольга Владимировна

Калабухов  Андрей  Владимирович

Кулеев Александр Алексеевич

Кудрявцев Василий Иванович

Мыркин  Александр Александрович

Марусин Сергей Юрьевич

Москалёв Владимир Александрович

Михеева   Надежда Александровна

Носкова Евгения Юрьевна

Пазухин Сергей Петрович

Рачейскова  Ирина Николаевна

Скрипник Ирина Геннадьевна

Смирнов Николай Николаев

Сухоруков Владимир Иванович

Сударев Юрий Александрович

Сиротов Евгений Юрьевич

Симонов Юрий Александрович

Фадеева Ольга Ивановна

Хаустова Ирина Викторовна

Чернов Олег Васильевич

Чернышёв Александр  Сергеевич

Шурыгина Галина Владимировна

Щербакова Марина Геннадьевна

Юрьева Галина  Алексеевна

Чернова Нина Александровна


10 Г
(классный руководитель - Байбарза Валентина Марковна)

Авдеев Виктор Аверьянович

Авдеев Сергей Николаевич

Антипов Александр Михайлович

Баннова Галина Степановна

Ведяшева Татьяна Николаевна

Ледяева Людмила Николаевна

Винтергаллер Ольга Александровна

Григорьев Владимир Александрович

Маврин Владимир Васильевич

Михнова Валентина Васильевна

Неретина Галина Владимировна

Осипов Михаил Викторович

Печенкина Ольга Анатольевна  

Попов Александр Владимирович

Плохотникова Ирина Ивановна

Полозова Елена Сергеева

Пяткина Тамара Ильинична

Розов Алексей Юревич

Семьянова Татьяна Юрьевна

Старикова Людмила Анатольевна

Труфанов Николай Александрович

Тарасова Елена Николаевна

Торгашов Андрей Александрович

Толстенко Аркадий Борисович

Уваров Владимир Александрович

Чесноков Алексей Геннадьевич

Шерстнева Татьяна Григорьевна

Демидов Александр Константинович


Вход
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Блог "Информатика - это интересно!"
  • Электронный журнал АСУ РСО
  • Официальный сайт ГБОУ СОШ №16 г. Жигулевска

  • Интернет для детей
  • Детский поисковик AGAKIDS
  • Школьный Яндекс
  • Quintura для Детей
  • Каталог детских ресурсов Kinder.ru
  • Каталог детских сайтов
  • Детский портал «Почемучка»
  • Детский портал «Все для детей»
  • Портал «Детство.Ру»
  • Развлекательный детский портал "Мурзилка"
  • Детский портал «Теремок»
  • Интернет-журнал для школьников «Затеево»
  • Сайт "Тыр.Нет"
  • Детский портал «Солнышко»


  • school16-zhg.ucoz.ru © 2017
    Россия - без жестокости к детям!