Понедельник, 21.08.2017, 22:47

Главная | Английский язык | Регистрация | Вход

1. Мэри Шелли "Франкенштейн". 10 класс (Урок учителя английского языка Михайловской С.А.)

2. Инновационный опыт организации проектно-исследовательской деятельности учащихся. (Доклад учителя английского языка Михайловской С.А.)

3. Глобальные проблемы человечества: Шотланские коровы. 8 класс (Урок учителя английского языка Михайловской С.А.)

4. Развитие диалогической речи по теме "Редкие животные". 6 класс (Урок учителя английского языка Михайловской С.А.)

5. Игра-КВН по теме "Seasons. The English Year". 5-6 класс (Внеклассное мероприятие учителя английского языка Михайловской С.А.)

6. "Типичный английский дом". 5 класс (Урок учителя английского языка Ященко С.Н.)

7. "Технология критического мышления на уроках английского языка в начальной школе". (Итоговая работа по курсу повышения квалификации учителя английского языка Ященко С.Н.)

8. "April Fool's Day". (Внеклассное мероприятие учителя английского языка Кондрашиной Т.А.)

9. "Покупка одежды". (Урок в 5 классе учителя английского языка Кондрашиной Т.А.)

10. "Вершины мира". (Урок в 6 классе учителя английского языка Кондрашиной Т.А.)

11. "Holydays  Let's celebrate". (Внеклассное мероприятие в 6 классе учителя английского языка Кондрашиной Т.А.)

«  Август 2017  »