Вторник, 12.12.2017, 05:39

Главная | Начальная школа | Регистрация | Вход

Тимофеева Ирина Юрьевна

1. Урок математики по теме  «Решение задач на движение», 4 класс, (учитель Тимофеева И.Ю.)

2. Урок математики по теме  «Уравнения», 1 класс, приложения к уроку, (учитель Тимофеева И.Ю.)

3. Урок русского языка по теме  «Вежливые слова», 3 класс, (учитель Тимофеева И.Ю.)

Северина Марина Ряфиковна

1. Интегрированный урок русского языка и чтения по теме "Путешествие в город существительных", 4 класс, отрывки из сказок скачать, (учитель Северина М.Р.)

2. Урок окружающего мира по теме "Животные леса ", 2 класс, (учитель Северина М.Р.)

3. Урок окружающего мира по теме "Путешествие бутерброда", 4 класс, (учитель Северина М.Р.)

Волгарева Наталья Владимировна

1. Урок окружающего мира по теме "Если хочешь быть здоров", 2 класс, (учитель Волгарева Н.В.)

Черноталова Маргарита Евгеньевна

1. Урок математики по теме "Таблица сложения. Вычитание однозначных чисел с переходом через разряд", 1 класс, (учитель Черноталова М.Е.)

Самохвалова Елена Александровна

1. Контрольно-измерительные работы по математике, 1 класс, (учитель Самохвалова Е.А.)

2. Контрольно-измерительные работы по математике, 2 класс, (учитель Самохвалова Е.А.)

3. Контрольно-измерительные работы по математике, 3 класс, (учитель Самохвалова Е.А.)

Власюк Елена Николаевна

1. Урок открытия новых знаний на тему "Почему нужно много есть овощей и фруктов" по окружающему миру, 1 класс, (учитель Власюк Е.Н.)

«  Декабрь 2017  »