Четверг, 24.08.2017, 00:32

Главная » 2015 » Февраль » 15 » Бал-маскарад "Король и королева школы"
Бал-маскарад "Король и королева школы"
13 февраля 2015 г. в преддверии дня влюбленных совместными усилиями учащихся 10-ых классов был организован бал-маскарад. Девушки, одетые в красивейшие наряды, юноши в строгих костюмах и, конечно же, главный атрибут вечера - маски наполнили школу таинственной атмосферой любви и красоты. Как в лучших традициях настоящих балов, вечер открыл современный вальс в исполнении учащихся.
В этот замечательный, романтический вечер всем не только довелось быть участниками бала, но и стать свидетелями зарождения новой школьной традиции, конкурса - "Король и королева школы". От каждого класса была представлена пара претендентов, которые на протяжении вечера отчаянно боролись за этот титул, выполняя задания, раскрывая свои таланты и показывая творческое мастерство. Их старания оценивало компетентное жюри в состав которого вошли: Скородумова Валентина Анатольевна, Кондрашина Татьяна Александровна, Карташова Наталья Викторовна и Ефанкин Никита Константинович. На протяжении всего вечера зрители активно поддерживали конкурсантов, в зале царила приятная и дружная атмосфера.
Бурные эмоции и смех вызвали конкурсы "Пойдешь со мной на свидание?" и музыкальный конкурс, в которых участникам необходимо было показать свои актерские способности.
Огромное впечатление на зрителей произвели "домашние задания" наших претендентов: дизайн и проектировка масок и творческие номера. Зал, затаив дыхание, смотрел на происходящее на сцене, а после каждого выступления взрывался аплодисментами. Каждый из участников представил великолепные номера и маски, но как известно победитель может быть только один.

По итогам конкурсов королем и королевой школы 2015 стали Илья Коновалов и Ирина Кретова. Всем претендентам были вручены символические подарки, а победители были награждены красивейшими коронами ручной работы, сделанными учащимися 6 "б" класса.

Можно смело сказать,что наш вечер развеял все мифы о пятнице 13-ого, подарил нам кучу приятных эмоций и впечатлений. Мы, учащиеся 10-ых классов, искренне надеемся, что традиция проведения этого конкурса всегда сохранится в стенах нашей школы!
Группа учащихся 10-ых классов

Просмотров: 1044 | Добавил: school16-zhg | Рейтинг: 5.0/1