Воскресенье, 22.10.2017, 18:13

Главная » 2016 » Декабрь » 2 » Быстрее, выше, сильнее!
Быстрее, выше, сильнее!

25 ноября, в рамках мероприятия "Спорт - альтернатива пагубным привычкам", в спортзале нашей школы прошли Малые Олимпийские Игры.
В Олимпийских Играх участвовали команды 2-8 классов. Всего было 3 команды: команда "А" классов, которая называлась "А вот и мы", команда "Б" классов - "Ба, знакомые все лица" и команда "В" классов - "Вау, и вы здесь".
Капитаны команд: Сутковой Михаил, 8 "А", Захаров Ефим, 8 "Б", Лапаев Владимир, 8 "В". Право вынести флаг Малых Олимпийских Игр предоставили главным рекордсменам школы: Бубенцовой Ирине, 4 "А", Кочетову Никите, 4 "Б", Овчинко Анастасии, 7 "А", Григорьеву Георгию, 7 "Б". Под торжественный гимн Российской Федерации капитаны подняли флаг Малых Олимпийских Игр. Директор школы Русских Ирина Викторовна вручила сертификаты рекордсменам школы. После этого начались соревнования.
На протяжении нескольких конкурсов команда "Ба, знакомые все лица" одерживала победу. Но Команды "А вот и мы" и "Вау, и вы здесь" не сдавались. Упорству команд не было предела. Но не только упорство, но и командный дух помогали командам побеждать в конкурсах. Вокруг стояла напряженная остановка. "Кто же выиграет?" - доносилось с трибун. Болельщики шумно поддерживали свои команды. Каждый стремился помочь победить. Самыми интересными состязаниями оказались
"Прыжки на мяче" и "Байдарка". Председатель Олимпийского Комитета Русских Ирина Викторовна объявила победителя. Им оказалась команда "Ба, знакомые все лица". Именно они стали самыми дружными, быстрыми и сильными. Под прощальную мелодию капитаны команд опустили флаг Малых Олимпийских Игр.
На этом закончилась и спортивная неделя. Мы еще раз поздравляем команду победителей и рекордсменов и желаем в следующем году улучшить свои результаты.
Роднова Дарья, 8 "Б" класс

Просмотров: 107 | Добавил: school16-zhg | Рейтинг: 0.0/0