Воскресенье, 22.10.2017, 18:25

Главная » 2012 » Октябрь » 3 » День открытых дверей в местном отделении Партии "Единая Россия"
День открытых дверей в местном отделении Партии "Единая Россия"
На минувшей неделе в местном отделении Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" был проведен День открытых дверей. В исполкоме состоялась защита социального проекта, подготовленного учащимися ГБОУ СОШ №16 по обществознанию. Проект был направлен на изучение становления многопартийности России, в частности, изучению деятельности Всероссийской политической партии "Единая Россия". Учитель обществознания, член Партии "Единая Россия" Николай Владимирович Самойлов сумел организовать подготовку проекта и его презентацию. Активность школьников в процессе диалога по обсуждению данного проекта была удивительна. Они не только добросовестно подготовили выступления, но и проявили живой интерес к решению проблем городского округа Жигулевск - особенно их волновали вопросы развития культуры и спорта, проблемы жилищно-коммунальной сферы.
Разговор получился открытый и позитивный. Руководитель местной общественной приемной Галина Николаевна Грядунова пожелала ученикам и в дальнейшем проявлять интерес к творчеству, помогать в дальнейшем в развитии Жигулевска, потому что они - его будущее.

Просмотров: 447 | Добавил: school16-zhg | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2012  »