Воскресенье, 22.10.2017, 18:27

Главная » 2013 » Март » 12 » Добросовестность в почете
Добросовестность в почете
7.03.2013 г. в администрации г.о. Жигулевск состоялось награждение горожан наградами губернатора и почетными грамотами администрации. В результате за многолетний труд, большой вклад в социально-экономическое развитие г.о. Жигулевск глава региона постановил наградить Почетной грамотой Губернатора области и поощрить ценным подарком 9 граждан нашего города, в их числе учителя русского языка и литературы Сафарову Наталью Федоровну, проработавшую в нашей школе более 20 лет.
За достигнутые результаты в профессиональной и общественной деятельности, а также за внесенный вклад в развитие г.о. Жигулевск Почетными грамотами городской администрации были награждены достойные граждане города и в их числе учительница биологии нашей школы  Никанорова Ираида Александровна.

Награды и почетные грамоты в торжественной обстановке вручил мэр Александр Курылин. Он отметил неоценимый вклад в развитие нашего каждого награжденного, выразил благодарность за работу, а также пожелал трудовым коллективам активнее предлагать к награждению кандидатуры своих коллег. Источник
Просмотров: 337 | Добавил: school16-zhg | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2013  »