Среда, 13.12.2017, 18:05

Главная » 2013 » Июнь » 18 » Галактяне-активисты слетелись к Ракете!
Галактяне-активисты слетелись к Ракете!
Cегодня 18.06.2013 наконец к Ракете слетелись активные галактяне! Шестиклассники из нашей школы приехали дружно (из 14 человек приглашенных было 11 отличившихся активной работой на сайте "Галактяне" ребят), а вот из Лопатино была только одна представительница. Жаль тех, кто не приехал, - они пропустили вот что: старт галактян с фотоаппаратами, знакомство с музеем "Самара космическая", урок из космоса и , конечно, награждение!

От музея "Самара космическая", поддерживающего проект, ребята получили значки на экипаж. И сняли креативные снимки около Ракеты. Лучшим оказался снимок экипажа "Молния":

Вот снимки других экипажей:

На экскурсии можно было дотронуться до мощных двигателей, сделанных в Самаре, узнать о питании космонавтов и о многом ещё...

После "разбора полётов" - разбора творчества и выполнения заданий на Галактике, состоялось награждение всех слетевшихся. Ведь это галактяне из нашей школы имеют высокий рейтинг.

Герои дня.

Вика Баева (Ника) - семиклассница из образовательного центра села Лопатино и Дарья Букина (Спанч-Боб) - шестиклассница из нашей школы. Даша, как и положено победителям, сказала речь своим сверстникам.

Снимок у ракеты "Союз" на прощание:

По материалам сайта "Галактяне"

Просмотров: 661 | Добавил: school16-zhg | Рейтинг: 0.0/0
Мне понравилась программа Галактяне :))) Было очень интересно!!!!

Было классно! Особенно поездка на награждение :)

Многому научилась. Мы всем классом дружно работали над этим проектом. Понравилась поездка в Самару.

Классный сайт Галактяне. Было интересно его изучать. Понравились задания и метеорные атаки.

Мне понравился проект Галактяне. Побольше бы таких. Было много интересных заданий.

Я с удовольствием участвовала в этом проекте. Мы все соревновались, кто больше получит баллов. А ещё понравилось создавать свой фильм о космонавтах. Я многому научилась :)

Мне понравилась программа Галактяне,  там было интересно и познавательно!!

«  Июнь 2013  »