Среда, 18.10.2017, 18:00

Главная » 2013 » Февраль » 4 » Гордимся юными талантами
Гордимся юными талантами
17 января зал заседаний администрации был заполнен детскими голосами, волнением и гордостью за своих питомцев пришедших с ними взрослых.
В мэрии шло ставшее традиционным чествование ребят, победителей  и призёров состязаний  и конкурсов в творчестве и спорте за 2012 год. Их имена звучали среди лучших в городе и области, на Всероссийских и даже международных соревнованиях.
Добрая традиция стала яркой страницей в жизни города по инициативе местного отделения партии «Единая Россия», решившего поддержать одарённых детей.
- Без напряженного труда побед не бывает, -эта мысль прозвучала в поздравлении  мэра г.о.Жигулёвск А.И. Курылина.
Он заверил, что поддержкой мэрии юные таланты будут обеспечены и поблагодарил всех, кто помогает им заниматься любимым делом, развивать свои способности.
Председатель городской Думы О.Э Гладченко отметила, что успех ребят – это предмет гордости  педагогов,  тренеров и , конечно родителей.  Она пожелала напористости и силы духа на пути к новым победам.
Каждого из 18  награждаемых представила Г.Н. Грядунова, руководитель общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия».   Им были вручены Благодарственные письма администрации и подарки.
Ученик нашей школы
Миронов Ростислав стал членом сборной команды Самарской области по боксу и победителем Всероссийского юношеского турнира . Семь лет он шёл к победе под руководством  тренера Сергея Николаевича Гришина.
После награждения ребят угощали вкусным чаем со сладостями.
Без сомнения, этот день станет для них памятным.
Просмотров: 413 | Добавил: school16-zhg | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2013  »