Четверг, 14.12.2017, 01:42

Главная » 2017 » Февраль » 19 » Итоги конкурса «Учитель года Центрального округа – 2017»
Итоги конкурса «Учитель года Центрального округа – 2017»

Подведены итоги конкурса «Учитель года Центрального округа – 2017»
10 февраля 2017 года в актовом зале Детской школы искусств №1 г.о. Жигулевск состоялось торжественное закрытие окружного конкурса профессионального мастерства «Учитель Центрального округа – 2017».

По итогам конкурсных испытаний – учебных занятий в незнакомых классах, методического семинара, в рамках которого каждый участник должен был осветить основные принципы своей педагогической идеи и рассказать о технологии, которую он использует в работе – победу одержала учитель английского языка ГБОУ СОШ с. Тимофеевка муниципального района Ставропольский Самарской области Нина Валерьевна Юматова.

Лауреатами конкурса признаны: учитель начальных классов ГБОУ «Школа-интернат № 2 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г.о. Жигулевск Самарской области Галина Викторовна Игнатьева; учитель информатики ГБОУ СОШ имени Героя Советского Союза И.Д. Бузыцкова с. Нижнее Санчелеево муниципального района Ставропольский Самарской области Нелли Николаевна Караваева; учитель начальных классов ГБОУ СОШ №16 с углубленным изучением отдельных предметов г.о. Жигулёвск Самарской области Марина Ряфиковна Северина.

Специальный приз – путевку в санаторий «Молодецкий курган» – получила учитель английского языка ГБОУ СОШ №6 г.о. Жигулевск Марина Валерьевна Сюлина.

В состав конкурсной комиссии вошли специалисты Центрального управления, работники Ресурсного центра, педагоги округа, победители конкурсов «Учитель года Самарской области» разных лет, заведующая отделом методического обеспечения общего образования МАОУ ДПОС «Ресурсный центр» г.о. Тольятти Татьяна Валентиновна Комиссарова, член межмуниципального Общественного Совета по вопросам образования Центрального управления Елена Анатольевна Шер.

Члены жюри отметили хороший уровень подготовки участников и доброжелательную атмосферу творчества, царившую на протяжении всего конкурса.

Просмотров: 90 | Добавил: school16-zhg | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2017  »