Понедельник, 15.10.2018, 17:36

Главная » 2018 » Март » 21 » КВН
КВН

13 МАРТА состоялся долгожданный финал Тольяттинского дивизиона Самарской областной Юниор лиги КВН.

Для финального выступления усилили состав участников команды КВН, в финале присоединились образцовый коллектив Праздник -безобразник (руководитель Иванова Е.В) и солистка К.А. Устимова. Конкурсы были очень сложные. Репетировали ежедневно, не зная ни праздников, ни выходных.

В финале развернулась жесточайшая борьба между пятью командами. После первого конкурса - визитная карточка - жигулёвцы были на третьем месте. Триатлон, здесь читали шутки, лучших определили по реакции зала. Наши юморили на славу и по количеству баллов стали вторыми. Далее видео-конкурс - рассказ о своём городе. Зрители в восторге - у команды все пятёрки! Завершал игру конкурс музыкальное домашнее задание, жигулёвцы показали себя во всей красе, получили достойные оценки, и победили. Кто же эти замечательные юмористы, позитивные и эмоциональные квн-артисты? Екатерина Нуяксова, Евгения Чердакова, Иван Антясов, Кирилл Гринев, Екатерина Козина, Анастасия Иванова, Кирилл Фомин - ученики школы N 16, Ярослав Шашков - школа N 13, Екатерина Марьенко, Софья Домрачёва, Антоненко Сергей, Артём Савченко - школа N 9.

Руководитель команды, создатель и главный "педагог" Школы КВН, которая действует в Жигулёвском ДК - Н.П. Устимов.

Уже в апреле ребятам предстоит побороться в супер-финале в Самаре. Главный приз супер - финала поездка в Крым на детский КВН.

Поздравляем с победой!!!!!! Мы вами гордимся!!!!

Будем держать за вас кулачки.
ИСТОЧНИК

Просмотров: 87 | Добавил: school16-zhg | Рейтинг: 0.0/0