Среда, 18.10.2017, 18:05

Главная » 2012 » Июнь » 29 » Лагерь дневного пребывания
Лагерь дневного пребывания
25 июня 2012 года учащиеся школы N16 города Жигулёвска приняли участие конкурсе рисунка на асфальте среди младших школьников "Мой солнечный город", который был приурочен к 60-летию Жигулевска.
Ребята рисовали Жигулевск таким, каким они его видят… Малыши творчески подошли к заданию. Вскоре на асфальте появились дома, улицы, радуга над городом и теплое, улыбающееся всем жителям солнце. Буквально за час унылые дорожки сквера превратились в разноцветные, переливающиеся на солнце арт-аллеи. Жюри не смогло выделить лучшую работу, поэтому победителями признали всех участников. Они были награждены сладкими призами.
Для детишек из летних пришкольных лагерей специалисты учреждений дополнительного образования и культуры Жигулевска проводили разнообразные игры, конкурсы и фестивали. Вот и в минувшую среду дошколята и учащиеся 1-2 классов школы № 16 с удовольствием приняли участие в познавательном мероприятии под названием "Светофор". организованном работниками ДК "Жигулевский". Ребятишки с пользой и очень весело провели время. Разделившись на две команды, они по дорожкам парка у ДК соревновались в беге, быстроте езды на 3-колесных велосипедах и сидя на скейтбордах. Демонстрировали "безаварийную езду" в роли таксистов и водителей автобусов. Помогала создавать радостное и задорное настроение детям сопровождавшая игровую программу ритмичная музыка. Кроме всего прочего, они в игровой форме озвучили Правила дорожного движения, особенно для пешеходов, лишний раз повторить которые всегда полезно.

Просмотров: 491 | Добавил: school16-zhg | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2012  »