Среда, 13.12.2017, 23:35

Главная » 2012 » Май » 23 » Проект "Историческая память"
Проект "Историческая память"

В преддверии 67 годовщины празднования победы в Великой Отечественной войне, региональное отделение Партии "Единая Россия" развернуло целую серию различных акций, которые вошли в единый проект под названием "Историческая память".
Ученики 4 "А" класса нашей школы приняли участие в акции "Спасибо деду за победу!" за лучшее оформление класса к празднику 9 мая.
Ребята представили работы о ветеранах-участниках ВОВ и работниках тыла, а именно, о своих прадедушках и прабабушках. Была оформлена мини экспозиция, в которой приняли самое активное участие Лера Цыплёнкова, Алёна Дерябина, Лёша Москалёв, Настя Ерохина и Кристина Иванова. На классный час к нам ученица 8 "А" класса Наташа Рожкова. С бабушкой Воротниковой Верой Алексеевной они побывали на месте захоронения своего родственника, которого долго разыскивали, о чем Наташа и поведала классу. Очень хорошо рассказывали о своих родных Саша Белоглазов, Максим Трифонов, Настя Мерзанова, Элина Керимова.

Потом все ученики нашего класса ходили на площадь Победы. У памятника воину-освободителю, после Минуты молчания и возложения цветов, мы сфотографировались. А 15 мая, наша учительница уехала в Самару на внеочередную Конференцию Самарского регионального отделения Партии "Единая Россия", где получила диплом за участие в акции (3 место) и подарки для всех нас.
Ученики 4 "А" класса

Просмотров: 856 | Добавил: school16-zhg | Рейтинг: 0.0/0