Вторник, 26.09.2017, 13:44

Главная » 2016 » Декабрь » 12 » Спортивная гордость школы
Спортивная гордость школы

В октябре 2016 г. ученица 11 "Б" класса, Полина София, в составе группы "Лада-Фристайл" в очередной раз завоевала золото на чемпионате мира по степ-аэробике We're the champions of the world. В соревновании участвовали 80 команд из 18 стран. Для того, чтобы победить в таких соревнованиях София тренируется ежедневно по 2,5 часа, то есть не менее 15 часов в неделю! Но самое удивительное, что она успевает ещё не только отлично учиться, но и год назад закончила с отличием художественную школу. Просто невероятно! Мы попросили её поделиться секретом: "Как ты везде успеваешь?" София на наш вопрос ответила просто: "Надо любить то, что ты делаешь и вкладывать в это душу."
София занимается степ-аэробикой с 9 лет. За это время она со своей командой выиграла множество соревнований и чемпионатов, побывала не только во многих городах нашей страны, но и участвовала в соревнованиях, проходивших в Чехии, Австрии, Бельгии…
Когда смотришь на выступления этой команды, поражает не только мастерство и отточенность движений, слаженность команды, но и необычные костюмы в стиле "Викинг". Многие команды используют яркие расцветки, большое количество страз, костюмы команды "Лада-Фристайл" напоминают одежду викингов, особенно интересно и необычно смотрятся сапоги на ногах.
На своей станице "В контакте" она написала: "Только все вместе, когда мы становимся одним целым, мы приходим к своей цели и мечте". Мы хотим пожелать Софии достижения поставленных целей и исполнения её мечты.

Библиотекарь школы Федингина О.А.

Видео выступления https://vk.com/video233340482_456239024

Просмотров: 187 | Добавил: school16-zhg | Рейтинг: 0.0/0