Среда, 13.12.2017, 23:38

Главная » 2013 » Февраль » 18 » Учиться, учиться, учиться
Учиться, учиться, учиться

11 и 12 февраля  в многофункциональном  центре  предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Жигулевск прошли открытые уроки  обществознания  с учащимися  девятых классов  МОУ СОШ № 16.

Ребята познакомились с работой МФЦ, получили информацию о перечне   предоставляемых государственных и муниципальных услуг, реализации административной реформы.

Была проведена экскурсия по многофункциональному центру, учащимся продемонстрировали процесс предоставления услуг гражданам, включая этапы: от электронной очереди, приема документов и до выдачи результата. Школьникам, не получившим паспорта, рассказали о том, как можно легко и быстро сдать документы  для получения своего первого Паспорта Гражданина , придя в МФЦ.

В перечень интересующих вошли вопросы организации деятельности Центра, взаимодействия с информационными системами органов, предоставляющих государственные и муниципальные услуги,  постановка межведомственного информационного взаимодействия органов власти с многофункциональным центром, внедрение электронных услуг.
Просмотров: 345 | Добавил: school16-zhg | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2013  »