Четверг, 24.08.2017, 00:18

Главная » 2011 » Февраль » 14 » VII Международная Олимпиада по основам наук
VII Международная Олимпиада по основам наук
C октября в школе N 16 проходит дистанционная VII Международная Олимпиада по основам наук

Олимпиада проходит в три тура: первый и второй - дистанционные на базе школы, а третий - очный.

В ней принимают участие ученики из нашей школы в количестве:

на 1 этапе - 57 человек, на 2 этапе - 33 человека

Олимпиада имеет Международный статус. В интеллектуальных соревнованиях участвуют школьники Белоруссии, Германии, Казахстана, России, Таджикистана, Турции, Украины, Чехии. Органы управления образованием стран-участниц активно поддерживают данный проект. В России Олимпиада занесена в федеральный перечень школьных олимпиад. Участие в Олимпиаде позволяет учителям и школьникам выйти на международное образовательное и коммуникативное пространство.

Специально для проведения Олимпиады создано уникальное программное обеспечение: тестирующий комплекс ON-LINE, позволяющий проводить Олимпиаду дистанционно по всем предметам для неограниченного количества участников. Данный тестирующий комплекс ON-LINE позволяет не только проверить знания учащегося по предмету, быстро обработать ответы участников и выдать итоговый балл, но и сформировать интересные для администрации школы и педагогов отчеты. Протокол результатов Олимпиады с рейтингом будет так же формироваться с помощью тестирующего комплекса ON-LINE. Благодаря новому программному обеспечению обработка результатов будет проходить мгновенно, поэтому школам, участвующим в Олимпиаде не придется ждать долгое время итогового протокола.
Награждение:

Первый этап. Все участники получают от Оргкомитета Олимпиады сертификаты с указанием набранных баллов.

Второй этап. В зависимости от результата вручаются Дипломы I, II, III степеней или Диплом участника.

Третий этап. В зависимости от результата вручаются Дипломы I, II, III степеней или Диплом участника финального этапа. Победители получают золотые, серебряные или бронзовые медали. Все участники получают значки "Дипломант финального этапа Международной Олимпиады" и памятные сувениры.

Третий, финальный этап будет проводиться 16 апреля 2011 года. Третий этап проводится в очной форме в опорных пунктах на территории России и в опорных пунктах стран-участниц Олимпиады.

На данный момент формируются заявки на участие в финальном этапе олимпиады на базе школы г. Тольятти. Участникам 2 этапа, успешно прошедшим тестирование и желающим продолжить борьбу, предлагается до 20 марта (в каб. 107 нашей школы) зарегистрироваться на участие в третьем финальном этапе VII Международной Олимпиады по основам наук.
Просмотров: 1293 | Добавил: school16-zhg | Рейтинг: 0.0/0
Школа 17 г. Новокуйбышевск является опорным пунктом проведения 3 этапа Международной олимпиады по основам наук

Контактный телефон 884635-441-71,Железнякова Светлана Валерьевна

«  Февраль 2011  »